Матрас

Аватара пользователя
Pienealer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 19:21

Матрас

Сообщение Pienealer »

Работаю водителем и спина болит очень часто. Кроме массажа и лечения, нужно приобрести качественный матрас. Как его выбрать и где в Киеве заказать?

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Re: Матрас

Сообщение Baron »

В последнее время начались проблемы со спиной. Посоветовали мне заменить матрас. И сразу столкнулся с проблемой выбора матраса, ведь в магазинах очень большой выбор моделей. Решила, что нужно брать матрас в фирм производителей. Остановили выбор на матрасах Matroluxe https://matrasin.kiev.ua/matrasy-matroluxe-kupit-nedorogo На нем очень удобно отдыхать.

Аватара пользователя
Pienealer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 19:21

Re: Матрас

Сообщение Pienealer »

Спасибо. Как по мне этот вариант матраса подойдет. Посмотрю еще на сайте и сделаю заказ.
Вернуться к началу

Аватара пользователя
MilanaMir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 09:20

Re: Матрас

Сообщение MilanaMir »

У нас похожая ситуация в семье, у меня муж дальнобойщик, много времени проводит в дороге, в сидячем положении, но с возрастом все чаще и чаще стал жаловаться на боли в спине, нам сестра посоветовала купить ортопедический матрас Musson, искали у нас в городе по магазинам, но так и не определились с выбором, заказали в интернет магазине https://magdek.com.ua/matrasi-musson

bartalame
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 11:24

Re: Матрас

Сообщение bartalame »

В основе изделия лежит независимый пружинный блок — здесь каждая пружина работает по отдельности, не утягивая вниз соседние элементы. В результате постель максимально точно подстраивается под индивидуальные анатомические особенности пользователя и обеспечивает грамотную поддержку каждому участку тела.

Ответить