Обробка стіни у спальні

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Обробка стіни у спальні

Сообщение epter »

Хочу зробити декоративну обробку стіни у спальні. Який матеріал підійде під стиль лофт?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Обробка стіни у спальні

Сообщение Viktoriya »

Ми робили обробку стінок мікроцементом ARTCEM. Почитали відгуки та й майстри рекомендували саме цього виробника. Взагалі, мікроцемент для стін та підлоги - це відмінний варіант у плані практичності, оскільки це довговічний та стійкий до вологи матеріал. Його часто і ванною застосовують, і для обробки стін поза домом наприклад. Почитайте відгуки, можливо, теж зацікавить.

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Re: Обробка стіни у спальні

Сообщение Kiria »

Часто при строительстве нужна качественная фанера и я предлагаю Вам посмотреть каталоги «Транс Лок» https://www.tlok.com.ua/ru/produkciya/fanera/fanera-fsf-vodostojkaya/whitewood-ukraina , у них самая качественная влагостойкая фанера в Киеве и по самой выгодной цене. Наша мебельная фирма уже давно сотрудничает с этой компанией и еще не разу не были разочарованы.

Yulya056
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 16:00

Re: Обробка стіни у спальні

Сообщение Yulya056 »

После ремонта спальной комнаты, обязательно следует обновить текстиль для дома. Новое постельное белье, подобранное под интерьер спальни, будет усиливать ощущение новизны. Я покупаю только турецкое постельное белье, его качество на много превосходит цену, здесь нашла много моделей, которые по нормальным ценам https://textil.best/tureckoe-postelnoe-bele. Доставили быстро, на следющий день, можно оплатить при получении и качество мне понравилось.

Yulya056
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 16:00

Re: Обробка стіни у спальні

Сообщение Yulya056 »

Можно воспользоваться уже готовыми деревянными панелями в стиле лофт. Они натуральные и полезные для здоровья человека.

Ответить