Смарт-весы

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Смарт-весы

Сообщение Yarik »

Всем доброго вечера. Решил заняться спортом, надоел мне мой пивной живот. Но чтобы правильно контролировать свое похудание хочу приобрести умные часы, но какие покупать не имею малейшего понятия.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Смарт-весы

Сообщение Viktoriya »

За последнее время я заметила что начала поправляться, муж мой так тем более на 10 килограмм поправился. Теперь у нас диета, наверное также надо покупать умные часы да вдобавок в спортзал идти.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Смарт-весы

Сообщение Yarik »

Конечно надо, чем раньше тем лучше, потом еще тяжелей буде похудеть.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Смарт-весы

Сообщение vorog50 »

Советую Вам приобрести Смарт-весы Xiaomi Mi Body в интернет магазине Цитрус https://www.citrus.ua/smart-vesy-163/ весы отлично будут работать в паре с вашим смартфоном, после каждого взвешивания они будут высылать всю информацию на телефон. Я скажу что с помощь этих весов я похудел на 5 килограмм, вся детальная информация по часам находиться на сайте.
В интернет магазине Цитрус за этот год приобрёл довольно много бытовой техники, обустраивал свою новую квартиру. Все работает хорошо, нареканий и жалоб просто не имею.

Nemo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 15:32

Re: Смарт-весы

Сообщение Nemo »

Смарт часы мне нравятся от Сяоми, весы тоже можно брать того же бренда. Самсунги еще классно, но они подоброже будут. В принципе умных весов и фитнес трекера хватает, если хочется сэкономить, главное трекер не брать ноунейм, а то цифры будут с потолка

Ответить