Какое кольцо купить?

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Какое кольцо купить?

Сообщение Yarik »

Вопрос к женатикам, какие кольца носите, европейки или классические? Моя уперлась, хочет европейскую модель, это такие плоские варианты колец, а я хочу, как у бати, пузатое кольцо, боченком, оно на пальце красивее смотрится. Есть какие то мысли по этому поводу?

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Какое кольцо купить?

Сообщение vorog50 »

У меня вообще нет кольца, я на работе постоянно его снимал, в карман клал и так пару раз чуть не потерял, так от греха подальше в тумбочку его положил и все, потому что и так на лбу написано, женатый доходяга

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Какое кольцо купить?

Сообщение Yarik »

Та ладно, на лбу может быть написано холостяк. Понимаю тебе, у меня тоже работа в подъёмов грузов, придется снимать, но первое время хотя бы в люди похожу с ним, а то семейная жизнь начнется с ссор

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Какое кольцо купить?

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
30 июл 2022, 09:36
Вопрос к женатикам, какие кольца носите, европейки или классические? Моя уперлась, хочет европейскую модель, это такие плоские варианты колец, а я хочу, как у бати, пузатое кольцо, боченком, оно на пальце красивее смотрится. Есть какие то мысли по этому поводу?
Могу тебе сказать, что лучше всего купить кольцо https://aurum.in.ua/c/koltsa/
Которое нравится тебе, пусть жена берет европейку, а ты классику. У меня на 21 размер вес до 3 грамм, так смотрится на руке очень даже не плохо, ни как цацка какая то, а просто как символ брака.

Покупал примерно за ту же цену, что и сейчас на сайте. Ну у них вариантов не мало, может полистать, может тебе и европейские модели понравятся, они ж тоже разные бывают, все зависит от веса и размера кольца.

lortka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 23:15

Re: Какое кольцо купить?

Сообщение lortka »

Мы выбрали для себя классические обручальные кольца, такие никогда из моды не выйдут.

Ответить