Стол из дерева

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Стол из дерева

Сообщение epter »

Сделали ремонт на кухне, теперь выбираем мебель, сделать это нужно в срочном порядке, потому что старую выкинули сразу. Вот в поисках стола, хотелось бы купить из дерева. Есть магазины на примете?

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Стол из дерева

Сообщение gorrokk »

Ой, да сейчас полно магазинов, где можно найти мебель для кухни, пройдитесь как минимум по городским, посмотрите там варианты, я думаю ,что без проблем подберете что-то для себя.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Стол из дерева

Сообщение epter »

Так дело в том, что нам ничего не нравится. К тому же, какие-то совсем скучные дизайны предлагают. Я вот уже думаю, может на заказ где-то взять...Но цена, конечно, будет высокой.

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Стол из дерева

Сообщение lomka »

Зачем делать на заказ, если можно найти достойный вариант по приятной цене. Мы вот через интернет свой стол купили.
Советую вам в магазине Intstyle посмотреть деревянные столы https://intstyle.com.ua/stoly-stulya/stoly-derevyannye/ уверен, что вас что-то заинтересует.
Выбор тут большой, много интересных моделей. Есть из натурального дерева, а так же представлены сразу комплекты со стульями. Оформить заказ просто, доставка довольно быстрая, вы точно не пожалеете, если купите для себя.

lortka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 23:15

Re: Стол из дерева

Сообщение lortka »

Как дорого стоит деревянный стол из массива?

Ответить