Купить суши в Днепре

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Купить суши в Днепре

Сообщение Viktoriya »

Всем привет. Нужен вам ваш совет. Подскажите, где можно купить вкусные суши. Желательно, чтобы были свежие и была доставка на дом. Заранее всем спасибо.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Купить суши в Днепре

Сообщение vorog50 »

Я тоже суши люблю. Но мы не всегда покупаем. Иногда и сами делаем. Кстати, суши - такое блюдо, где можно экспериментировать. Например, если нет мягкого сыра - можно положить обычный плавленый сырок. Если в рецепте есть авокадо - замените его огурцом и т.д.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Купить суши в Днепре

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
26 сен 2020, 10:44
Я тоже суши люблю. Но мы не всегда покупаем. Иногда и сами делаем. Кстати, суши - такое блюдо, где можно экспериментировать. Например, если нет мягкого сыра - можно положить обычный плавленый сырок. Если в рецепте есть авокадо - замените его огурцом и т.д.
Сыр замените на сырок, авокадо - на огурец, лосось - на селедку, а нори - на капустный лист ) . И что это получится?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Купить суши в Днепре

Сообщение epter »

Привет. Могу посоветовать ресторан, где готовят вкусные суши - это ресторан Каста https://casta.ua/dnepr Мы там уже не раз заказывали суши и на работу, и домой.

Ассортимент суши там огромный. Если сложно определиться - можете зайти на сайт этого ресторана. Там есть меню с фотографиями и описанием блюда.

На суши там сейчас действуют акционные цены. Мы недавно заказывали сет из 68 роллов за 549 гривен. И доставка была бесплатна, потому что заказ был более чем на двести гривен.

Заказать доставку на дом можно или на сайте, или по телефонам. Телефоны все есть на сайте.

Изображение

Аватара пользователя
MiSSka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 18:13

Re: Купить суши в Днепре

Сообщение MiSSka »

Viktoriya писал(а):
26 сен 2020, 10:35
Всем привет. Нужен вам ваш совет. Подскажите, где можно купить вкусные суши. Желательно, чтобы были свежие и была доставка на дом. Заранее всем спасибо.
Есть очень хорошая доставка суши в Днепре https://dnipro.sushi-master.ua/ Ловите ссылку на ресторан Sushi Master, - суши у них просто бомба! Я заказывала в самых разных местах, но тут они самые вкусные! Поэтому теперь покупаю только здесь, вам тоже советую попробовать!
Без названия.jpg
Без названия.jpg (11.07 КБ) 444 просмотра
Последний раз редактировалось MiSSka 22 мар 2023, 12:03, всего редактировалось 2 раза.

Ответить