О детях

Liana2
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2021, 09:08

Re: О детях

Сообщение Liana2 »

мы отдали малышку на народные танцы

Maria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 09:43

Re: О детях

Сообщение Maria »

А я с сыном ходила на курсы раннего развития здесь. Ребенок мой просто в восторге был. Там они и танцевали, и пели, и рисовали, и лепили. Различные методические занятия были. Мы совсем не пожалели, что занимались. В сад пришли подготовлены хорошо. Но мы и дома занимались с ним. Так что, может кто ищет то рекомендую))

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Re: О детях

Сообщение Kiria »

Я очень довольна, что из нескольких школ выбрала именно Beetroot Academy, так как для меня очень важно, что преподаватель любит то, чем он занимается. А еще разбирается в том, что рассказывает на все 200%. Я окончила курсы QA Manual https://beetroot.academy/courses/online/qa-manual , преподаватель отвечает на все вопросы, уделяет внимание всем. Для меня очень важно, что во время обучения я заразилась этой специальностью.

Dina555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:05

Re: О детях

Сообщение Dina555 »

Сын на разные кружки ходил и ходит. Для 5ти лет можно робототехника на основе лего (есть занятия для малышей на основе кубиков дупло). И спортивная или танцевальная секция - это всегда полезно. Смотрите какие инетресы ребенка и куда удобно водить: единоборства, гимнастика, танцы, плавание.

Tortelz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 11:52

Re: О детях

Сообщение Tortelz »

У меня сын ходит на футбол. Он сам и попросился чтобы я отвёл его на секцию, а я только за. Сам в детстве занимался футболом.

Ответить