Сколько стоят квартиры в новостройках Черноморска?

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Сколько стоят квартиры в новостройках Черноморска?

Сообщение vorog50 »

Хочу купить квартиру в пределах Черноморска, рассматриваю только новостройки и хорошие жилые комплексы, я вот просто сам не могу найти информацию, не помогли бы мне?

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Сколько стоят квартиры в новостройках Черноморска?

Сообщение Yarik »

Я вот сталкивался проблемой нахождения хорошего ЖК для покупки, по итогу что получилось… Просто взял квартиру на вторичном рынке, помогли родители с выбором, для меня этот вариант даже лучше получился.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Сколько стоят квартиры в новостройках Черноморска?

Сообщение vorog50 »

Понятно, еще пять лет назад и я интересовался только вторичным рынком и смотрел квартиры, получилось так что купил квартиру, но она уже разваливается, здание старое, хочу купить квартиру в новостройке.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Сколько стоят квартиры в новостройках Черноморска?

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
27 янв 2022, 22:39
Хочу купить квартиру в пределах Черноморска, рассматриваю только новостройки и хорошие жилые комплексы, я вот просто сам не могу найти информацию, не помогли бы мне?
Многие мечтают о переезде в новостройку, все хотят найти хороший жилой комплекс! Лично я советую вам посмотреть на статистику цен в ЖК Цветной бульвар https://dom.ria.com/novostroyka-zhk-tsv ... lvar-4310/ один из крутых и новых ЖК что есть только в Черноморске, можно посмотреть и купить что захотите.

Также из доступных информаций, на сайте написано что там за планировка дома, также все расценки написаны, при этом всё подписано сразу под планировкой! Это очень удобно.

Ответить