Недвижимость

POpo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 15:29

Недвижимость

Сообщение POpo »

Кто знает ,в какую цену сейчас недвижимость в Дубаи?

PauliNa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 12:00

Re: Недвижимость

Сообщение PauliNa »

Стоимость недвижимости в Дубаи высокая вот тут https://hayatestate.com/dubai можете сами посмотреть. В любом случае покупка недвижимости в Дубаи это отличная инвестиция. А вообще насчёт покупки недвижимости за границей я всегда обращаюсь в агентство Хайат.

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Re: Недвижимость

Сообщение Kiria »

Здравствуйте! Война сильно расшатала рынок недвижимости в Украине и многие начали инвестировать в недвижимость за рубежом. Но не все так плохо, как кажется. В этой статье https://biz.nv.ua/ukr/experts/naskilki- ... 31172.html igor kushnir , рассказывает о работе компании Киевгорстрой , что сейчас происходит с рынком недвижимости в Украине и что нам стоит ожидать в будущем, советую ее прочитать.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Недвижимость

Сообщение GavGav »

Если вас интересуют дома в Астане, Homsters предоставит вам доступ к разнообразным вариантам. Эти объекты недвижимости, как правило, предлагают просторные интерьеры, уникальный дизайн и охраняемые территории, чтобы обеспечить вашему жилищу безопасность и комфорт. Посмотрите больше предложений по ссылке https://homsters.kz/estate/search/astana-and-house

Ответить