Какие вкусные конфеты можете посоветовать?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Какие вкусные конфеты можете посоветовать?

Сообщение epter »

Ребят, вы любите сладости? Какие самые вкусные и необычные конфеты вы ели? Планирую собрать маме и сестре сладкие гостинцы, отправить по почте. Может какой интернет-магазин посоветуете, потому что в городе у себя не нашлось ничего особенного, а банальные конфеты покупать не хочу.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Какие вкусные конфеты можете посоветовать?

Сообщение Viktoriya »

epter писал(а):
06 фев 2023, 14:24
Ребят, вы любите сладости? Какие самые вкусные и необычные конфеты вы ели? Планирую собрать маме и сестре сладкие гостинцы, отправить по почте. Может какой интернет-магазин посоветуете, потому что в городе у себя не нашлось ничего особенного, а банальные конфеты покупать не хочу.
Привет! Я могу посоветовать заказать сладости с магазина "Пригощайся", их изготавливает "Гощанский завод продтоваров". Возможно слышали про него? Мы один раз семьей заезжали в магазин, накупили классных конфет, печенья, зефира, орехи с медом. Уж очень вкусно все! Так понравилось, что теперь регулярно заказываем конфеты с их интернет-магазина https://gzpt.com.ua/ Вы можете тоже отсюда сделать заказ, доставка быстрая и можно прям на адрес мамы отправить.
Что советую взять? На пробу можно коробочку конфет Ассорти как на фото. Они очень вкусные и свежие! Еще могу посоветовать фрукты в шоколаде, там как раз красивая подарочная коробочка. Еще печенье Брауни берем часто, нежное и классное.
Упаковывают аккуратно и красиво, для подарка как раз отличный вариант. Советую и себе на пробу взять, и вправду классные сладости за свою цену!

Изображение

fred34
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 11:44

Re: Какие вкусные конфеты можете посоветовать?

Сообщение fred34 »

Я люблю сухофрукты в шоколаде.

fred34
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 11:44

Re: Какие вкусные конфеты можете посоветовать?

Сообщение fred34 »

Иногда сама их делаю, главное вкусный шоколад.

dada32
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июл 2022, 20:43

Re: Какие вкусные конфеты можете посоветовать?

Сообщение dada32 »

Да, сухофрукты в шоколаде - это вкуснятина! Если вы хотите упростить процесс приготовления и найти качественный шоколад для этой цели, рекомендую вам купить шоколадные дропсы https://kondishop.com.ua/shokolady-kras ... y-i-chipsy. Они отлично подходят для сухофруктов, орехов и других лакомств. Вы можете найти разнообразные варианты шоколадных дропсов высокого качества на сайте kondishop. Там есть много вкусов и видов шоколада, которые подойдут для ваших кулинарных экспериментов. Попробуйте их, и, возможно, вам удастся приготовить еще более восхитительные сухофрукты в шоколаде!

Ответить